Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Ритейл Интернет

Softkey начал торговать электронными книгами

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey заключил договор с ресурсом «ЛитРес» и дополнил свой каталог широким выбором электронных книг.

В разделе «Электронные книги» интернет-супермаркета ПО Softkey насчитывается сегодня около 18 тыс. наименований. Для удобства покупателя весь перечень разбит на подразделы. В каталоге представлена специальная, художественная, техническая литература. Кроме того, покупатель может найти всевозможные справочники и путеводители.

По данным результатов опросов-исследований, ежегодно проводимых компанией, покупатели Softkey – в основном, люди в возрасте 25-35 лет. Они активно пользуются интернетом и совершают в Сети если не большинство, то довольно существенную часть покупок. Поэтому появление электронных книг в интернет-супермаркете стало закономерным этапом его развития.

«Расширение ассортимента интернет-супермаркета – дополнительный комфорт для клиентов, которые теперь могут покупать в Softkey не только ПО, но и книги. Большой выбор недорогих разнообразных электронных книг гарантированно вызовет интерес пользователей сотовых телефонов, владельцев КПК и смартфонов», - прокомментировал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

Антон Труханов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153