Разделы

ПО Цифровизация Системное ПО Маркет

Softline открыла офис в Одессе

Компания Softline объявила об открытии офиса в Одессе. Новое представительство займется поставками широкого спектра программного обеспечения на рынок информационных технологий Южного региона Украины, говорится в сообщении Softline.

Целью открытия регионального представительства Softline в Одессе является создание надлежащих условий для быстрого и качественного обеспечения потребителей лицензионными программными продуктами таких компаний, как Microsoft, Cisco, Autodesk, VMware, Adobe и др. «Вся деятельность представительства Softline в Украине в течение восьми лет была подчинена одной главной цели – работе в интересах клиентов. С открытием офиса в Одессе региональным заказчикам станет доступен широкий спектр лицензионных программных продуктов. Команда нового офиса – высококвалифицированные специалисты со значительным опытом работы на рынке информационных технологий. Правильно подобранный кадровый состав представительства станет основополагающим фактором успеха Softline в данном регионе», – убежден Всеволод Попович, генеральный директор Softline в Украине.

«На сегодняшний день благополучно работают офисы Softline в Киеве и Харькове. Опыт показывает, что рынок ИТ в Украине динамично развивается. Поэтому открытие филиала в Одессе стало очередным этапом расширения масштабов компании, – рассказал Дмитрий Козийчук, руководитель отдела продаж представительств Softline в Одессе и Харькове. – Мы рады предоставить нашим одесским клиентам профессиональные консультации в области внедрения информационных технологий, а также предложить большой ассортимент программного обеспечения».

Татьяна Короткова