Разделы

ПО Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация Маркет

Softline поставила Eset NOD32 для «Главного радиочастотного центра»

Компания Softline выполнила поставку лицензионного программного обеспечения Eset на 1080 рабочих станций для ФГУП «Главный радиочастотный центр» (ГРЧЦ).

Перед ИТ-подразделением «Главного радиочастотного центра» стояла задача по обеспечению централизованной защиты файловых серверов и рабочих станций от троянских и шпионских программ, червей, рекламного ПО, фишинг-атак и других интернет-угроз в корпоративной сети. После консультаций с техническими специалистами Softline было выбрано оптимальное антивирусное решение – Eset NOD32 Business Edition, говорится в сообщении Softline.

Eset NOD32 Business Edition разработан на основе передовой технологии ThreatSense. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз, а также лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах). Полное сканирование всей входящей корреспонденции независимо от почтового клиента (Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Windows Live Mail и Mozilla Thunderbird) позволяет осуществлять сканирование входящей и исходящей электронной почты, получать подробный отчет по обнаруженным вредоносным программам и спам-фильтрации, отметили в Softline.

Решение включает в себя приложение Eset Remote Administrator, которое обеспечивает обновление и централизованное администрирование в корпоративных сетевых средах или глобальных сетях.

Татьяна Короткова