Разделы

Цифровизация Системное ПО

Softline поставила ПО Microsoft для ЮНГК

Представительство компании Softline в Южном федеральном округе объявляет о поставке в «Южную нефтегазовую компанию» (ЮНГК) лицензий ПО Microsoft по программе Microsoft Enterprise Agreement Subscription.

На основании консультаций со специалистами компании Softline ИТ-департамент ЮНГК принял решение о выборе корпоративной схемы лицензирования Microsoft Enterprise Agreement Subscription, предназначенной для организаций с числом компьютеров от 250, готовых выбрать платформу Microsoft в качестве корпоративного стандарта.

В рамках соглашения Enterprise Agreement Subscription организация лицензирует базовые продукты Microsoft для всех используемых ПК, при этом оплата производится в виде ежегодных платежей и предполагает использование лицензированного ПО в течение срока действия соглашения.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В качестве поставщика ПО была выбрана Softline, единственная компания в ЮФО, обладающая правом на совершение сделок по Enterprise Agreeement и Enterprise Agreement Subscription (статус LAR).

«Сегодня использование лицензионного программного обеспечения в крупных компаниях не подлежит обсуждению. Это вопрос деловой репутации, юридической и финансовой ответственности. Ущерб от возможных рисков намного превышает стоимость приобретения лицензий. Кроме того, организация получает возможность в течение всего срока действия соглашения использовать самые последние версии выбранных продуктов», - отметил руководитель ИТ-службы ЮНГК Михаил Мартынович.