Разделы

Цифровизация Внедрения

Softline внедрила ПО Citrix в «Дальневосточной генерирующей компании»

Представительство Softline в Дальневосточном федеральном округе объявляет о внедрении Citrix Presentation Server в компании «Дальневосточная генерирующая компания». Договор на оказание услуг, в рамках которого Softline поставила Citrix Presentation Server, а также обучила ИТ-специалистов компании, был заключен в результате победы в тендере.

В целом, внедрение Citrix Presentation Server позволит обеспечить безопасный, удобный и своевременный доступ к корпоративным информационным ресурсам, снизить расходы предприятия, улучшить ИТ-инфраструктуру и даст возможность использования новых коммуникационных технологий для связи с сотрудниками и клиентами на географически удаленном расстоянии.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Отметим, что «Дальневосточная генерирующая компания» образована в результате реформирования объединенной энергосистемы Дальнего Востока. Компания производит электрическую и тепловую энергию и занимается поставкой тепловой энергии в районах расположения своих генерирующих мощностей.

Согласно рейтингу «CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России», Softline завершила 2006 год на 33-м месте с совокупной выручкой свыше 2,6 млрд. рублей, рост за год составил 106%.