Разделы

Конференции

Software Project Management Conference: открыты регистрация и прием докладов

Открыты регистрация и прием докладов на Третью международную конференцию для руководителей ИТ-компаний и менеджеров ИТ-проектов и продуктов Software Project Management Conference (SPM Conf). Конференция пройдет 6 декабря 2013 г. в Казани при поддержке «ИТ-Парка», инновационного проекта «Иннополис» и Министерства информатизации и связи республики Татарстан.

На SPM Conf будут представлены доклады от известных экспертов в своих областях с большим опытом публичных выступлений, которые были приглашены программным комитетом.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В конференции примут участие руководители ИТ-компаний, директора и руководители ИТ-проектов и продуктов из различных городов и стран.Тематика докладов разбита на четыре группы (принцип 4П): персонал, процессы, проекты и продукты. Подать заявку на выступление с докладом можно уже сегодня. Рабочие языки конференции — русский и английский.

Также после конференции пройдет ряд тренингов ведущих специалистов: «Адаптивное управление проектами. Принципы и примеры» Сергея Архипенкова; «Практические основы ИТ-менеджмента» Марии и Сергея Бондаренко; «Количественная оценка проектов и правила работы с цифрами» Максима Дорофеева.

Татьяна Короткова