Разделы

Техника

Sony Ericsson задерживает выпуск тачфона линейки Walkman

Компания Sony Ericsson, представившая в июне 2010 года аппарат Yendo, являющийся первым полноценным тачфоном в линейке Walkman, откладывает начала продаж устройства до февраля 2011 года. Ранее сообщалось, что аппарат увидит свет до конца 2010 года, в частности, речь шла об октябре.

Устройство Yendo не является в чистом виде смартфоном, однако работает на собственной закрытой операционной системе, напоминающей отдаленно тач-оболочку, применяющуюся в «гуглофонах» шведско-японской компании. Маркетологи Sony Ericsson сообщают, что именно она и стала причиной задержки поставок тачфона во всем мире. Напомним, что Yendo – это аппарат с 2.6-дюймовым TFT-экраном, выполненным по емкостной технологии, с разрешением 240*320 пикселей и цветопередачей в 262 тысячи цветов и оттенков. В нем установлен 156 МГц процессор, 2 мегапиксельная камера, 5 Мб встроенной памяти и слот для расширения памяти картами microSD до 16 Гб.

Toshiba выпустила промышленные SSD-диски=
Toshiba выпустила промышленные SSD-диски

Устройство работает в сетях 2.5G, поддерживает Bluetooth 2.1, microUSB 2.0 и оснащено всеми фирменными технологиями Walkman.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Михаил Демидов