Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура

"Стинс Коман" автоматизирует автовокзалы Подмосковья

В рамках программы правительства Московской области по строительству автовокзалов компания ”Стинс Коман” ведет разработку и реализацию проектов, призванных обеспечить устойчивое функционирование вокзалов и полностью удовлетворить запросы пассажиров по качеству предоставляемых информационных услуг. Уже завершены работы по оснащению автовокзала в Мытищах, авто- и железнодорожного вокзала в Кашире и автостанции в городе Озеры современными справочно-информационными системами, средствами автоматизации, связи и оповещения.

Интегрированный программно-технический комплекс, разработанный и внедряемый специалистами “Стинс Коман”, включает в свой состав следующие функциональные подсистемы: систему телефонной связи; систему громкоговорящего оповещения; систему коллективного приема телевидения; ЛВС; систему видеонаблюдения; систему переговорных устройств “Клиент-кассир”; систему визуального информирования пассажиров; систему часофикации; систему гарантированного электропитания.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Наиболее ощутимое удобство для пассажиров представляет система визуального информирования, созданная на основе плазменных панелей. Она позволяет отображать расписание движения автобусов, информацию о начале и окончании посадки пассажиров, дополнительную информацию о задержках и отменах автобусов. На панели также выводится различная информация с видеомагнитофона или от системы коллективного телевидения.

Источник: по материалам компании ”Стинс Коман”.