Разделы

Бизнес Кадры Телеком Аутсорсинг

Техническим директором VSAT-оператора «Глобал-Телепорт» назначен Дмитрий Журавлёв

Российский VSAT-оператор «Глобал-Телепорт» объявил о назначении Дмитрия Журавлева на должность технического директора. До перехода в «Глобал-Телепорт» г-н Журавлев занимал должность Директора по развитию технической дирекции компании «Синтерра».

В «Глобал-Телепорте» Дмитрий Журавлев будет отвечать за формирование и реализацию общей технической и технологической политики компании, в том числе за развитие и модернизацию сети, осуществлять контроль за обеспечением технической реализации текущих проектов компании, а также координировать работу всех технических подразделений.

Дмитрий Журавлёв родился 30 июня 1968 г. в Ленинграде. В 1990 г. закончил Высшее Военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова. В 1985-1995 гг. проходил службу в Военно-Морском Флоте СССР, РФ. С 1995 г. по 2004 г. работал в компании «ПетерСтар», где прошел путь от инженера технической дирекции до менеджера по развитию транспортной сети. В 2004 г. перешел в компанию МТТ на должность заместителя начальника отдела развития, а затем – директора дирекции технического развития. В 2008 г. и до перехода в «Глобал-Телепорт» занимал позицию директора по развитию технической дирекции компании «Синтерра».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Михаил Иванов