Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Техническим директором Ярославского филиала «Билайн» назначен Иван Красичков

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщила о назначении Ивана Красичкова на должность технического директора Ярославского филиала.

До назначения техническим директором Ярославского филиала Иван Красичков в течение четырех лет руководил отделом планирования и оптимизации сети объединенного Приморского филиала на Дальнем Востоке. Под его руководством были успешно реализованы проекты по замене базовых станций на более современные, объединение сетей «ВымпелКом» и НТК, покрытие федеральных трасс голосовой связью, модернизация и строительство городских и зоновых транспортных сетей, обеспечение мобильной связью саммита АТЭС и многие другие.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Перед новым техническим директором Ярославского филиала «Билайн» стоят задачи улучшения качества связи и всего спектра телекоммуникационных услуг, модернизация сети, а также подготовка к запуску технологии 4G в Ярославской области.

Иван Красичков родился 20 февраля 1984 г. в Приморском крае. В 2006 г. окончил Дальневосточный Государственный Университет по специальности «Инженер микроэлектроники и полупроводниковых приборов». C 2007 г. работает в группе компаний «ВымпелКом».

Михаил Иванов