Разделы

Ритейл Розница Техника Бытовая техника

«Техносила» открыла 5 франчайзинговых магазинов в сентябре

Компания «Техносила» открыла в сентябре 5 новых франчайзинговых магазинов. В прошедшем месяце под брендом «Техносила» торговые площади появились в таких регионах, как республики Чувашия и Татарстан, Краснодарский край, Московская и Кемеровская области.

«Каждый из пяти магазинов имеет все шансы добиться высоких продаж в ближайшем будущем или уже добился. Один из идеологов ритейла сказал, что уровень продаж в торговой точке определяют три вещи – ее месторасположение, месторасположение и еще раз месторасположение. У всех пяти новых магазинов «Техносилы» месторасположение на редкость удачное, - прокомментировала директор по связям с общественностью сети «Техносила» Надежда Сенюк. – Прежде чем принять окончательно решение о выборе наилучшего партнера, мы анализировали множество параметров – особенности региона, предпочтения потенциальных потребителей, требования к базовому ассортименту, конкурентную среду и так далее. Хочется отдать должное нашим региональным менеджерам, чьими усилиями была выполнена эта работа. Результаты превзошли все наши ожидания: каждый их этих магазинов уже сейчас на деле доказал свою востребованность в своем регионе».

Несмотря на все различия, в том числе по регионам размещения и площадям магазинов, компания «Техносила» везде сохраняет свой формат и стиль. В каждой из новых торговых точек представлен широкий ассортимент наименований товаров электроники и бытовой техники, профессионального оборудования и собственных торговых марок Techno и Wellton.

Татьяна Короткова