Разделы

Телеком

Texas Instruments India открыла в Индии центр по исследованиям и разработкам по локальным беспроводным сетям

Компания Texas Instruments India объявила в понедельник о создании в Индии центра по исследованиям и разработкам по локальным беспроводным сетям (WLAN), сообщила Economic Times.

Центр будет разрабатывать технологические решения на программном и аппаратном уровнях для сетей стандарта 802.11. Предусматривается разработка архитектуры, спецификаций и проведение испытаний радиочастотных, аналоговых и цифровых микросхем, а также разработка высокоинтегрированных микросхем, объединяющих в одном чипе радиочастотные, аналоговые и цифровые устройства.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153