Разделы

Цифровизация Инфраструктура

TopS BI создал ИТ-инфраструктуру для Rolls-Royce в России

Компания TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в ГК «Систематика», завершила проект по созданию ИТ-инфраструктуры в российском представительстве крупнейшего мирового производителя энергетического оборудования компании Rolls-Royce («Роллс-Ройс»).

Проект создания сетевой инфраструктуры московского отделения компании Rolls-Royce, разработанный TopS BI, инициирован для обеспечения эффективного взаимодействия подразделений компании Rolls-Royce и выполнен с учетом актуальных задач и перспективных планов развития ее бизнеса.

В московском офисе Rolls-Royce спроектирована ИТ-инфраструктура, полностью отвечающая требованиям растущего бизнеса компании. Установленные специалистами TopS BI компоненты, структурированная кабельная система (СКЛ) и локальная сеть (ЛС), серверное решение на базе оборудования HP, офисная АТС c IP-телефонами и подключением к городской телефонной сети обеспечили эффективную и бесперебойную работу московского отделения Rolls-Royce, стали основой для оперативного подключения новых подразделений и фундаментом для строительства информационной системы компании в будущем.

Татьяна Короткова