Разделы

Цифровизация Ритейл Розница

Торговая сеть Systembolaget переходит на новую версию IFS Applications

Шведская монополия розничной торговли алкоголем Systembolaget заключила соглашение с компанией IFS о переходе на новую версию IFS Applications и внедрении дополнительных компонентов системы. По данным IFS, приблизительная стоимость контракта, рассчитанного на три года, составляет 90 млн шведских крон.

Как отмечается, Systembolaget использует IFS Applications с 2001 г. По завершении проекта решение на базе IFS Applications 7.5 будет управлять логистикой и бизнес-процессами в торговой сети Systembolaget, насчитывающей более 400 магазинов в Швеции.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

ERP/EAM-система управления предприятием IFS Applications отвечает за автоматический перезаказ, управление программами стимулирования, в том числе бонусами и скидками, управление электронной торговлей (e-Business), работу с кассовыми терминалами и сканерами штрих-кодов и многое другое. При этом такая функциональность, как управление кадрами, Business Intelligence, также поддерживается IFS Applications.

В соответствии с условиями контракта, IFS предоставит новые технологии, включенные в последнюю версию IFS Applications, обеспечит поддержку реорганизации бизнес-процессов с целью повышения эффективности проектов компании и разработку новых решений для Systembolaget.

Татьяна Короткова