Разделы

Техника

Toshiba добавила в ноутбуки максимальные возможности для 3D-развлечений

Компания Toshiba представила обновленные модели ноутбуков Qosmio F60 и Satellite A665. Новые версии компьютеров получают поддержку Blu-ray 3D, возможность передачи 3D-контента посредством HDMI на совместимый телевизор и ПО для преобразования двухмерных изображений в трехмерные, говорится в официальном сообщении.

Предустановленное на Qosmio F60 и Satellite A665 3D Vision приложение Toshiba Video Player 3D использует систему сложных алгоритмов для того, чтобы преобразовать 2D в 3D. Кроме того, на Satellite A665 полученные 3D-файлы можно просмотреть тут же, благодаря наличию HD-дисплея с поддержкой 3D-технологии и частоты обновления 120 Гц.

Qosmio F60 и Satellite A665 3D Vision оснащаются HDMI, поддерживающим передачу материалов в формате 3D. Это позволяет передавать 3D-видео непосредственно на совместимый телевизор: фильмы с Blu-ray-дисков и DVD, а также фильмы с DVD и домашние видеозаписи, преобразованные в трехмерный формат.

Satellite A665 3D Vision поддерживает возможность воспроизведения 3D-игр посредством HDMI. Таким образом, геймеры получают возможность выбора: использовать штатный дисплей, оборудованный светодиодной подсветкой, или на большом экране совместимого телевизора наблюдать за происходящим в игре вместе с друзьями и членами семьи.

Toshiba Qosmio F60
Toshiba Qosmio F60

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Обновленные ноутбуки Qosmio F60 и Satellite A665 3D Vision появятся в продаже в регионе EMEA в 4-м квартале 2010 г.

Toshiba Satellite A665 3D Vision
Toshiba Satellite A665 3D Vision

В компании добавили, что все существующие владельцы Satellite A665 3D Vision cмогут в полной мере насладиться новыми 3D-возможностями, так как для них будет выпущено специальное программное обновление.

Сергей Попсулин