Разделы

Ритейл Техника

Toshiba продвигает премиальную продукцию в рамках партнерской акции «Сильные мира сего»

Компания Toshiba, в рамках программы продвижения своей премиальной продукции, запустила специальную акцию «Сильные мира сего», в ходе которой партнеры Toshiba смогут предложить клиентам представителя флагманской линейки ноутбуков Toshiba – Qosmio X500. Воспользовавшись новым предложением Toshiba, партнёры смогут не только украсить свой магазин премиальным продуктом для самых требовательных клиентов, но и дополнить ассортимент специальных предложений интересной промо-акцией.

Программа даёт уникальную возможность достойно представить продукт на витрине, а также получить выгоды при его продаже. В частности, партнёры Toshiba смогут предложить покупателям: демо-образец Qosmio X500 для витрины с 50% скидкой; Full HD видеокамеру с 10-кратным оптическим зумом CamileoX100 в комплекте (специальное предложение); специальную закупочную цену на ноутбуки Qosmio.

Предложение действительно только для партнёров, продающих подавляющее большинство ноутбуков через розничные магазины. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться у менеджера в компании Toshiba. В программе участвует товар, закупаемый только у дистрибуторов Toshiba. Срок действия акции — с 18 октября по 31 декабря 2010 г.

Татьяна Короткова