Разделы

Телеком ТВ и радио

«ТТК-Западная Сибирь» расширила список каналов IP TV

«ТТК-Западная Сибирь» сообщила о введении новых тарифных планов на услугу цифрового телевидения IPTV. В рамках новых тарифов в списке телеканалов появились приватный канал Blue Hustler Life и каналы высокой четкости (HD-формат) – «Телепутешествия», «Кинопоказ», Luxe TV и High Life.

Интерактивное телевидение IPTV предлагается жителям Новосибирска, Омска, и поселка Большегривское Омской области как в составе пакета услуг с домашним интернетом, так и в качестве самостоятельной услуги. В зависимости от тарифного плана, абонентам доступно до 63 эфирных и спутниковых каналов, а также возможность пользоваться современными сервисами цифрового телевидения, в числе которых электронная программа телепередач (EPG), мозаика телеканалов (Mosaic View), ограничение доступа к отдельным телеканалам.

Просмотр IPTV возможен как на мониторе компьютера с помощью специального программного обеспечения, так и на экране телевизора с использованием приставки set-top-box и маршрутизатора. Оборудование можно приобрести в офисе «ТТК-Западная Сибирь» в рассрочку.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Михаил Иванов