Разделы

Телеком

Услуги связи по картам "Роснет" cтали доступны жителям Серпухова, Ступина, Каширы и Чехова

Компания ОАО "Российская телекоммуникационная сеть" ("Роснет"), один из крупнейших российских операторов связи, объявила об открытии локального доступа к услугам связи по универсальным сервисным картам "Роснет" еще из четырех подмосковных городов: Серпухова, Ступино, Каширы и Чехова. Доступ по картам из этих городов осуществляется через новый узел цифровой сети "Роснет" в Серпухове. Ввод в опытную эксплуатацию нового узла сети "Роснет" стал результатом плодотворного сотрудничества "Роснет" и ее дочерней компании "Мотеко" с компанией "Центртелеком" (региональное отделение АО "Электросвязь").

В указанных городах услуги связи по картам "Роснет" предоставляются по единым телефонным номерам. Так, для получения коммутируемого доступа в интернет по карте в любом из этих городов используется местный телефонный номер 87706, а для доступа к услугам междугородной и международной телефонной связи без "восьмерки" используется короткий номер 061.


Компания ОАО "Российская телекоммуникационная сеть", основанная в 1992 году - один из крупнейших российских операторов, предоставляющий широкий спектр услуг связи под торговой маркой "Роснет". ОАО РТС является владельцем и оператором телекоммуникационной сети "Роснет" национального масштаба, предоставляет услуги телефонной связи, передачи данных и телематических служб, занимается системной интеграцией в области построения корпоративных сетей связи и поставками телекоммуникационного оборудования. Компания обладает уникальным опытом в реализации комплексных проектов для крупных корпоративных клиентов: является генеральным подрядчиком в проекте создания сети связи Центрального Банка РФ, предоставляет услуги Государственному Таможенному Комитету, Пенсионному Фонду, Сбербанку, региональным операторам связи.