Разделы

Цифровизация Системное ПО

УЦ «Микротест» проведет курсы по продуктам NetApp: впервые в России

Учебный центр «Микротест» совместно с компаний Fast Line, глобальным партнером Network Appliance по тренингам, объявляют о проведении первых в России курсов по продуктам компании NetApp.

На российском рынке Network Appliance предлагает портфолио продуктов, которые позволяют решать весь комплекс задач по хранению корпоративных данных предприятий любого масштаба. Помимо аппаратных компонентов, компания предлагает широкий спектр ПО для построения законченных решений по управлению корпоративными данными, виртуализации и построению катастрофоустойчивых центров обработки данных.

«Микротест», как «платиновый партнер» NetApp, успешно реализует проекты по построению систем хранения данных на базе оборудования NetApp на предприятиях финансовой и телекоммуникационной отраслей, а также в транспортных и логистических компаниях. Проведение обучения по продуктам NetApp в России на базе УЦ «Микротест» — очередной шаг компаний в сторону расширения и укрепления партнерских взаимоотношений.

Программа обучения включает в себя три курса: «Основные принципы Data ONTAP (DOTF)» (продолжительность — 5 дней), «Администрирование SAN Data ONTAP» (3 дня), «Защита и восстановление данных» (2 дня). Обучение ориентировано на сетевых администраторов и специалистов, обеспечивающих поддержку функционирования систем хранения NetApp.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Курс «Защита и восстановление данных» представляет практический интерес для сотрудников компаний, использующих или планирующих использовать высокотехнологичные продукты SnapMirror, SnapRestore, SnapValue, DataFabric Manager и SnapLock для управления критически важными данными предприятия.

Первый курс «Основные принципы Data ONTAP» состоится с 30 июля по 3 августа 2007 г. в Санкт-Петербурге, с 24 по 28 сентября 2007 г. этот курс будет представлен в Москве. Затем обучение NetApp пройдет в других городах, где представлен УЦ «Микротест»: Екатеринбурге, Тюмени, Нижнем Новгороде.