Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация Аутсорсинг

УВО при ГУВД по Москве заказывает услуги по сопровождению АС

Управление вневедомственной охраны при Главном управлении внутренних дел (ГУВД) по Москве объявило открытый аукцион на оказание в 2010 г. услуг по сервисному сопровождению и обслуживанию автоматизированной системы учета финансово-хозяйственной деятельности (АС ФХД) на объектах УВО при ГУВД по г. Москве.

Согласно условиям госконтракта, обслуживанию подлежат: 23 объекта АС ФХД с общим числом клиентских автоматизированных рабочих мест (АРМ) 350 ед., 24 сервера HP DL380 под управлением ОС Windows 2003 Server, ЛВС с 350 АРМ, 29 маршрутизирующих коммутаторов Cisco 3560, 94 источников бесперебойного питания. В состав функционирующего и требующего сопровождения программного обеспечения входят следующие системы, модули и соответствующие им автоматизированные рабочие места: система «Расчет заработной платы» (модули «Зарплата», «Налоги»); система «Баланс» (модули «Баланс», «Банк», «Касса», «Документы», «Расчеты с подотчетными лицами», «Расчеты с дебиторами и кредиторами»); система «Материальный учет»; система «Договора охраны» (модули «Договора охраны объектов» и «Договора охраны квартир»); система «Обмен данными по платежам физических лиц».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Начальная стоимость госконтракта оценивается заказчиком в 50 млн руб. Финансируются услуги по контракту за счет средств федерального бюджета РФ. Предоставить услуги необходимо на период с момента заключения контракта по 31 декабря 2010 г.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 19 апреля. Рассмотрение аукционных предложений завершится 22 числа. Аукцион планируется провести 27 апреля. Подробно ознакомиться с аукционными условиями можно в документации, представленной на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Татьяна Короткова