Разделы

Бизнес Тендеры Интернет Веб-сервисы Цифровизация Внедрения

В2В-Center открыл отдельную электронную площадку для закупок «Иркутскэнерго»

В рамках единой системы электронных торгов B2B-Center открылась новая корпоративная площадка «В2В-Иркутскэнерго», разработанная для проведения закупок компании «Иркутскэнерго».

Одним из основных правил ведения бизнеса «Иркутскэнерго» является открытость, поэтому компания уже с 2004 г. пользуется инструментами электронной торговли, работая на площадке B2B-Center, говорится в сообщении «Центра развития экономики» (B2B-Center). В конце 2010 – начале 2011 гг. в «Иркутскэнерго» было принято решение более широко применять электронные торги в закупочной деятельности. Оператором системы B2B-Center была разработана отдельная площадка для «Иркутскэнерго», на которой, как планировалось, будет отражаться информация о всей торгово-закупочной деятельности компании. На площадке уже опубликованы годовые программы закупок по строительству и ремонтной деятельности на 2011 г.

В рамках партнерских отношений «Иркутскэнерго» и В2В-Center для всех компаний, желающих участвовать в торгах на площадке «В2В-Иркутскэнерго», предоставляются льготные условия работы, которые будут действовать до 30 июня 2011 г.

Татьяна Короткова