Разделы

Бизнес Кадры

В ChronoPay назначен директор по продажам

На позицию директора по продажам в компании ChronoPay назначен Илья Пекуровский, руководивший ранее телекоммуникационными проектами российского подразделения Mitsui&Co. В сферу должностных обязанностей Ильи Пекуровского будет входить ряд ключевых задач, связанных с увеличением объема продаж ChronoPay на российском рынке.

Илья Пекуровский закончил юридический факультет МГЮА и более 10 лет работал в международных торгово-инвестиционных компаниях. Илья Пекуровский имеет практический опыт развития продаж и оперативного управления крупными проектами рынка телекоммуникаций и ИТ-технологий.

С 1998 по 2003 гг. Илья Пекуровский занимал одну из руководящих должностей компании Kanematsu Corp. С 2004 г. до настоящего момента Илья Пекуровский работал в японском холдинге Mitsui&Co, где занимал пост руководителя телекоммуникационных проектов. В период работы в Mitsui&Co разработал и внедрил новое для компании направление по продажам мобильных устройств для частных брендов, а также участвовал в создании и развитии проектов в области мобильных сервисов.

Андрей Матвеев