Разделы

Цифровизация Конференции

В Екатеринбурге состоится конференция «АПСС-Урал 2013»

17 апреля 2013 г. в Екатеринбурге состоится IV Специализированная конференция «АПСС-Урал 2013» («Автоматизация: Проекты. Системы. Средства»). Мероприятие будет проходить в конференц-зале Администрации города. Организатором конференции выступает компания «Экспотроника».

Среди основных тематических разделов «АПСС-Урал 2013» — «Автоматизации технологических процессов», «Автоматизации зданий» и «Бортовые и встраиваемые системы».

В рамках конференции будут обсуждаться инновационные продукты и решения для промышленных предприятий, успешно внедрённые и действующие проекты автоматизации промышленных предприятий, зданий, сооружений. Также в программе «АПСС-Урал 2013» запланирован круглый стол на тему «Промышленная автоматизация Урала: диалог производителей и поставщиков».

В 2012 г. на конференции свои новейшие разработки в области промышленной автоматизации представили такие компании, как Eplan Software & Service Россия, «Сайа Бургесс Контролз Рус», «Б+Р Промышленная автоматизация», «Прософт-Системы», «Феникс Контакт Рус», «Пфанненберг», «ИндаСофт», «Авеон» и другие.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Официальную поддержку «АПСС-Урал 2013» оказывают: Администрация города Екатеринбурга, «Международное общество автоматизации» (ISA), «Центр автоматизации зданий» (г. Москва), «Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области» и т.д.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные компании-разработчики, поставщики решений и технологий, оборудования и компонентов для автоматизации процессов производства.

Татьяна Короткова