Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В китайской провинции Шэньси будет создан технопарк по разработке оптоэлектронных технологий

В г. Сиань, столице северо-восточной китайской провинции Шэньси, недавно начато создание технопарка по разработке оптоэлектронных технологий и производству соответствующих продуктов.

В проект внесут инвестиции в размере 300 млн. юаней ($35 млн.) китайские компании Sinochem, China National Chemical Import and Export Company, и Xian Institute of Optical and Fine Mechanics из китайской академии наук. Общие инвестиции в технопарк оцениваются в 1 млрд. юаней. Предполагается, что в течение ближайшего десятилетия продукция технопарка составит 50 млрд. юаней.
В настоящее время несколько десятков предприятий в Сиане разрабатывают оптоэлетронные технологии, сообщает Синьхуа.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153