Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В конце мая в Казани пройдет "тест-драйв" цифровых фотоаппаратов

С 20 по 26 мая компания "Форт Диалог" проведет в Казани "тест-драйв" цифровых фотоаппаратов. В рамках акции каждый желающий сможет сфотографировать себя и своих друзей, по достоинству оценив преимущества цифровой фотографии, которые вывели ее на N1 в мире!

Как когда-то прочно вошли в обиход обычные фотоаппараты, позволявшие запечатлеть на цветной фотопленке важные или просто приятные события нашей жизни, так в наше время сердцами фотолюбителей постепенно овладевают цифровые технологии.

Цифровой фотоаппарат уже не является только профессиональным инструментом или предметом роскоши. Благодаря развитию технологий цифровые камеры переходят в разряд бытовых приборов, доступных для поклонников фотоискусства со средним достатком. Теперь можно хранить снимки на компьютере, редактировать их, записывать на компакт-диски, пересылать по электронной почте и размещать в сети Интернет, а главное, видеть полученные снимки сразу после съемки - время проявки фотопленок уже подходит к концу.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Доступность, качество, уникальные возможности не свойственные обычной фотографии - сделали цифровую фотографию популярной по всему миру.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Форт Диалог".