Разделы

Бизнес

В "Кредо Консалтинг" появился новый руководитель

Компания «Кредо Консалтинг» сообщила о кадровых изменениях, касающихся высшего руководящего состава. С 1 сентября 2006 года компанию возглавит новый генеральный директор Андрей Зарипов. Партнер компании Геннадий Ананьев, который руководил «Кредо Консалтинг» со дней ее основания, отныне сосредоточит свои усилия на развитии бизнеса.

Андрей Нагимович Зарипов – выпускник Российской экономической академии им. Плеханова по специальности «Финансы и кредит». В 2004 году защитил кандидатскую диссертацию в Институте экономики РАН. Работал в банковской сфере и коммерческих структурах. В 2003 году стал одним из партнеров вновь созданной компании «Кредо Консалтинг». Параллельно работал в компании консультантом. Позже занял позицию руководителя аналитической группы.

На посту генерального директора г-н Зарипов будет стремиться к укреплению взаимоотношений с партнерами и клиентами компании и активно работать над развитием существующих и продвижением новых консультационных услуг. В планах руководителя усиление позиций «Кредо Консалтинг» в области оказания услуг предприятиям химической, пищевой и косметической промышленности и охват новых отраслей рынка. При этом стратегия компании не изменится.

Тренинг по теме "Ключевые показатели эффективности, на примерах развития ИТ-компаний. Факторы, влияющие на рост показателей. Оптимизация оргструктуры"C 4 по 5 сентября.

Андрей Матвеев