Разделы

Бизнес

В "М.Видео" - новый директор по персоналу

Директором по персоналу компании "М.Видео" назначена Ольга Василискова. Ольга родилась в Москве. После окончания экономического факультета МГУ работала 4 года в Западной Сибири в Нефтегазодобывающем управлении «Лянторнефть» («Сургутнефтегаз») на должности инженера отдела капитального строительства. С 1995 года Ольга работала в компании "Филипп Моррис" в должности начальника по работе с персоналом региональных офисов.

В 1999 году Ольга Василискова была приглашена на должность управляющего по набору персонала и трудовым отношениям на новую, еще тогда строящуюся, фабрику компании ЗАО «Филипп Моррис Ижора» в Санкт-Петербурге, где с 2001 года занимала позицию управляющего по развитию организации, обучению и набору персонала.

Ольга Василискова приступила к работе в компании "М.Видео" в январе.

Источник: по материалам компании "М.Видео".



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153