Разделы

Телеком

В октябре пройдет международная выставка "Мобильный офис - 2001"

С 3 по 6 октября 2001 года, в Москве, в Культурно-выставочном центре "Сокольники" пройдет международная выставка беспроводных телекоммуникаций и информационных технологий "МОБИЛЬНЫЙ ОФИС". Выставка является показом достижений в области мобильных решений: от разработок и технологий, до устройств и комплексов услуг. Посетители выставки смогут увидеть, как осуществляется доступ в интернет с мобильного телефона или коммуникатора, как можно использовать интернет-технологии для ведения бизнеса, находясь далеко от офиса.

Участники выставки продемонстрируют новинки мобильных телефонов, портативных компьютеров, коммуникаторов, смартфонов; расскажут о своих готовых мобильных решениях для бизнеса и частной сферы, решениях в области мобильной коммерции, видеоконференций. Представят новейшие технологии WAP, GPRS, SMS, bluetooth и Ethernet.

На сайте www.mobile-office.ru можно получить подробную информацию о выставке "МОБИЛЬНЫЙ ОФИС", воспользоваться интерактивным путеводителем, стать участником розыгрыша призов.

В дни работы выставки - бесплатный автобус от метро "Сокольники".


CNews.ru  - информационный спонсор выставки

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках