Разделы

Бизнес Кадры Телеком Беспроводная связь Мобильная связь Проводная связь

В Приморском филиале «Билайна» назначен новый директор по корпоративному бизнесу

Приморский филиал «ВымпелКома» объявил о новом назначении. В должность директора по корпоративному бизнесу Приморского филиала вступил Владимир Наумов.

В данной должности Владимир Наумов будет курировать направления сотовой, фиксированной, междугородной и международной связи, беспроводного и проводного доступа в интернет, работать над расширением предоставления конвергентных услуг на рынке B2B, увеличением количества корпоративных клиентов «Билайн Бизнес» в Приморском крае.

Комментируя данное назначение, директор по корпоративному бизнесу Дальневосточного региона «ВымпелКома» Александр Полонский подчеркнул: «Владимир Наумов работает в отрасли телекоммуникаций уже почти 15 лет, он имеет богатый опыт в сфере продвижения и продаж услуг мобильной и фиксированной связи, интернета. Важно отметить и тот факт, что он участвовал в проектировании и строительстве сети «Совинтел» в Хабаровске. Кроме того, подразделения, которыми руководил Владимир Наумов, всегда показывали высокие результаты по приросту абонентской базы, выручки, привлечению ключевых клиентов. Уверен, что благодаря отличным организаторским и управленческим способностям нового директора по корпоративному бизнесу Приморского филиала команда «Билайн Бизнес» покажет высокие результаты по увеличению доли рынка компании в крае, в том числе и в сегменте конвергентных услуг».

Владимир Наумов родился 22 апреля 1965 г. в Хабаровске. В 1988 г. окончил Московский институт электронной техники по специальности «инженер электронной техники». Карьеру начал в 1994 г. с должности начальника коммерческой службы компании «Даль Телеком Интернэшнл» в Хабаровске. В январе 1996 г. был принят на должность коммерческого директора в Хабаровский филиал «СЦС Совинтел». В 2006 г. стал заместителем директора по развитию бизнеса в компании «Далькомтел» в г. Хабаровск. В январе 2008 г. переехал в Красноярск и перешел на работу в филиал «СЦС Совинтел» (с 2009 г. – Красноярский объединенный филиал группы компаний «ВымпелКом»). В августе 2010 г. был принят на работу в Приморский филиал «ВымпелКома» на должность директора по корпоративному бизнесу.

Михаил Иванов