Разделы

Цифровизация Конференции

В рамках InfoSecurity Russia'2010 состоится диалог руководителей «Сколково» с главами ИТ-компаний

15 октября состоялось первое официальное рабочее заседание Консультативного научного Совета Фонда «Сколково». Об итогах этого заседания, о задачах инновационного центра, о разнице подходов к концепции иннограда иностранных и российских представителей совета и о «Сколкове» реальном и виртуальном расскажет гостям Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010, которая пройдёт с 17 по 19 ноября в КВЦ «Сокольники», член Совета Фонда «Сколково» Александр Галицкий.

Александр Галицкий – специалист в области информационных технологий, имеющий международную известность предприниматель, инвестор, член Наблюдательного совета таких компаний, как Parallels и PGP. Одновременно Галицкий является создателем и управляющим партнером фонда Almaz Capital Partner, предложенный проект которого по созданию бизнес-инкубаторов в сфере «облачных вычислений» стал первым одобренным комиссией по модернизации проектом для иннограда в «Сколкове». Выступление Александра Галицкого на тему «Инновационный бизнес и информационная безопасность» состоится 17 ноября на главной сцене выставки.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

А 19 ноября в рамках брифинга «Сколково: возможности для российских производителей оборудования и систем в области ИТ, информационной безопасности и телекоммуникаций» состоится диалог представителей руководящих органов Фонда «Сколково» с руководителями российских высокотехнологичных компаний.

В работе выставки примет участие и глава ИТ-концерна «Сириус», член Оргкомитета InfoSecurity Russia'2010 Леонид Ухлинов. Также к участию приглашены и представители Министерства информатизации и связи республики Татарстан, инициировавшего создание под Казанью ИТ-деревни (IT-Village) в качестве филиала федерального «Сколково».

Татьяна Короткова