Разделы

Интернет Веб-сервисы

В Рунете расскажут об этикетках все

Сайт www.labelshow.ru является информационно-поисковым ресурсом 8-ой международной выставки "Этикетка - 2002", в ходе которой будут представлены современные технологии, оборудование и материалы для производства этикеточной продукции. На сайте имеется разнообразная информация о выставке: о ее тематике, плане мероприятий и участниках. В Сети представлен интерактивный план экспозиции. Посетители сайта имеют возможность совершить экскурсию по выставочному центру и увидеть виртуальные стенды каждого из 262 участников. Через веб-ресурс можно задать вопрос экспоненту, ответ на который будет доставлен по электронной почте.

На сайте работают конференции, где можно разместить заявку на приобретение или продажу профильной продукции, а также обсудить вопросы, касающиеся данной тематики.

В КВЦ "Сокольники" выставка продлится до 16 марта, а виртуальная выставка www.labelshow.ru будет работать в течение года, до открытия "Этикетка - 2003". Организаторы выставки: Культурно-выставочный центр "Сокольники", Ассоциация "СоюзУпак". Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности, науки и технологий РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.