Разделы

Телеком Мобильная связь Проводная связь

В «Сибирьтелекоме» назначены два новых директора

11 января 2010 г. Максим Кудрявцев назначен заместителем генерального директора - директором Омского филиала, 12 января Сергей Лавренюк утвержден заместителем генерального директора - директором Горно-Алтайского филиала "Сибирьтелеком" (ENCO), сообщает Прайм-Тасс.

Кудрявцев с ноября 2009 г. исполнял обязанности директора Омского филиала "Сибирьтелеком", ранее возглавлял Горно-Алтайский филиал компании. Лавренюк ранее занимал должность директора по управлению проектами и общими вопросами Алтайского филиала "Сибирьтелеком".

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Максим Кудрявцев родился 26 августа 1975 г. в поселке Первомайский Бийского района Алтайского края. В 1998 г. окончил Новосибирский государственный технический университет по направлению "Проектирование и технология электронных средств", специализация "Устройства радиотехники и средств связи". В 2002 г. получил второе высшее образование, окончив Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности "Финансы и кредит". М.Кудрявцев работает в компании 12 лет, с 1998 г. С 2002 г. занимал должность помощника директора Горно-Алтайского филиала "Сибирьтелеком", затем с 2005 г. – советника директора. В июне 2007 г. назначен заместителем директора Горно-Алтайского филиала по коммерческим вопросам. С июня 2008 г. – занимает должность заместителя генерального директора – директора Горно-Алтайского филиала "Сибирьтелеком".

Сергей Лавренюк родился 11 мая 1968 г. в д.Новичиха Новичихинского района Алтайского края. Окончил в 1989 г. Ульяновское высшее военное командное училище связи им. Г.К.Орджоникидзе. В 2005 г. окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" по специальности "Экономика и управление на предприятии". Имеет степень MBA, звание "Мастер связи". С.Лавренюк работает в компании в течение 17 лет, с 1993 г. Прошел путь от инженера городского узла связи до руководителя высшего звена. С 1993 по 2001 г. работал в Бийском городском узле связи "Алтайская телефонно-телеграфная компания" в должности инженера, затем начальника МТС и заместителя директора по эксплуатации. С 2001 г. занимал должность первого заместителя директора, главного инженера Бийского городского узла связи регионального филиала "Сибирьтелеком" - "Алтайтелеком". С 2003 г. занимал должность директора по строительству Алтайского филиала "Сибирьтелеком". С 2008 г. назначен директором по управлению проектами филиала. В 2009 г. – работал в должности директора по управлению проектами и общим вопросам Алтайского филиала "Сибирьтелеком".

Михаил Иванов