Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

В «Tele2 Россия» назначен директор по работе с государственными органами

На должность директора по работе с государственными органами компании «Tele2 Россия» назначен Анатолий Шапочка. Он будет отвечать за координацию и налаживание связей с органами федеральной и региональной власти Российской Федерации, дальнейшее развитие бизнеса и деловую репутацию компании.

Анатолий Шапочка окончил Российский университет дружбы народов по специальности «Международная журналистика». В компаниях «ВЭБ Капитал» и «АЛРОСА» возглавлял службы протокола и взаимодействия с государственными органами. Ранее Анатолий Шапочка работал в Аппарате Губернатора Тверской области и Администрации Президента РФ, где занимал различные руководящие позиции в подразделениях протокола и внешних связей.

Дмитрий Страшнов, президент «Tele2 Россия» отмечает: Tele2 в России развивается очень динамично. Сегодня Tele2 – телекоммуникационная компания федерального уровня, обслуживающая более 17 млн абонентов. Новые масштабы бизнеса требуют решения новых задач, и эффективное взаимодействие с органами власти является одной из основ дальнейшего развития компании».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Михаил Иванов