Разделы

Телеком

В ТМ САТ произошли кадровые изменения

Компания ТМ САТ, эксклюзивный сервис-провайдер спутниковой связи "Турайя" на территории России сообщила о проведении ряда кадровых назначений.

В должности главного инженера компании, заместителя генерального директора утвержден Дмитрий Новиков. После окончания Военной инженерно-космической академии им. Можайского и службы в военно-космических силах Дмитрий Новиков руководил работой станции LMI в ФГУП «Космическая связь». В настоящее время Дмитрий Новиков завершает обучение в Открытом университете Великобритании.

Направление по работе с корпоративными клиентами возглавил Александр Петров. Ранее Александр Петров работал директором по развитию бизнеса в «Первом независимом рейтинговом агентстве», заместителем генерального директора компании «Юникон/МС Консультационная группа» (ныне БДО «Юникон»). Александр Петров будет отвечать за развитие клиентской базы «Турайя» на территории РФ и систематизацию процесса продаж в компании ТМ САТ.

Директором по эксплуатации назначен Александр Мажорин, до этого работавший в Бельгии в Европейском Космическом Агентстве (ESA) в должности главного инженера по управлению научным спутником Integral. Свою профессиональную деятельность он начинал в ФГУП «Космическая связь», где возглавлял цех станции по управлению спутниками Eutelsat и LMI.

Службу маркетинга и рекламы возглавил Дмитрий Виноградов. В сферу его ответственности будут входить вопросы, связанный с продвижением услуг компании, связями с общественностью и развитием корпоративного стиля. Дмитрий Виноградов закончил Военный институт иностранных языков, а до назначения в ТМ САТ работал в дирекции маркетинга компании «БДО Юникон».

По утверждению компании, кадровые изменения произошли в рамках программы по развитию и совершенствованию бизнеса.