Разделы

Бизнес Цифровизация Инфраструктура

Verysell стала дистрибьютором MGE UPS

Компания Verysell Distribution, входящая в состав группы компаний Verysell, и компания MGE UPS Systems подписали дистрибуторское соглашение, которое охватывает всю продукцию MGE UPS Systems: сетевые фильтры, однофазные и трехфазные источники бесперебойного питания, а также программное обеспечение для мониторинга и управления электропитанием.

Как считают в MGE UPS Systems, подписание соглашения с Verysell Distribution позволит компании усилить свои позиции на корпоративном рынке.

Выгоды Verysell Distribution в рамках данного соглашения заключаются в расширении своего ассортимента в части, касающейся ИБП. Это обусловлено тем, что компания MGE UPS Systems предлагает ряд технологических решений в области мощных ИБП и в тоже время входит в тройку мировых лидеров по ИБП для дома и малого офиса.

Говоря об отличиях продуктов MGE UPS Systems от оборудования иных поставщиков в сегменте ИБП, стороны отметили, что MGE UPS Systems обладает опытом в создании и производстве ИБП большой и средней мощности.

Так, компания MGE UPS Systems изначально специализировалась на индустриальных системах бесперебойного питания; первой запустила в серийное производство 3-х фазные ИБП и, в данный момент, по данным международного исследовательского агентства Frost & Sullivan, является мировым лидером по производству 3-х фазных источников.

Стороны также отметили, что MGE UPS Systems уделяет большое внимание вертикально-ориентированным рынкам и, в частности, зарекомендовала себя на рынке решениями высокой надежности для телекоммуникаций, промышленности и банковского сектора. Таким образом, с помощью продукции MGE UPS Systems партнеры компании Verysell Distribution смогут усилить свои позиции в этих сегментах рынка.