Разделы

Бизнес Цифровизация

Войсковая часть 31270 выбирает ИТ-подрядчика

Войсковая часть 31270 проводит открытый конкурс по выбору подрядчика для оказания услуг по поставке, установке и настройке базового информационного комплекса «Карат».

На перечисленных услугах подрядчик сможет заработать до 21 млн. руб., при том что средства выделяются из бюджета РФ.

Доставить информационный комплекс заказчик требует в г. Владивосток:

  • ж/д транспортом (по воинскому требованию, форма 2) — в этом случае исполнитель железнодорожный тариф не оплачивает и в цену продукции не включает;
  • силами и средствами исполнителя — в этом случае затраты по транспортировке оплачиваются исполнителем за свой счет.

    Завершить все работы по контракту необходимо не позднее 15 ноября 2007 г. Заявки на участие в торгах будут приниматься с 29 января по 1 марта текущего года. Подведение итогов состоится 19 марта.