Разделы

Интернет Веб-сервисы

Вышла вторая версия системы управления сайтами NetCat

Компания "АИСТ" объявила о выходе версии 2.0 системы управления сайтами NetCat. Новая версия системы предоставляет возможность управления всеми сущностями сайта при использовании стандартных возможностей Unix-хостинга, что дает возможность осуществлять полный контроль над сайтом практически на любых хостинг-площадках под Unix.

Система ориентирована на решение задач по созданию сайтов среднего и высокого уровня сложности (корпоративные сайты, системы электронной коммерции, системы портального типа, интернет-издания, библиотеки данных и пр.) и управления ими. Для управления сайтом под NetCat требуется знание компьютера на уровне работы с офисными программами; для создания сайта под управлением NetCat - знание HTML. Пользователь сайта под управлением NetCat не зависим от хостинг-провайдера (сайт легко переносим на другую площадку) и от разработчика (к системе прилагается подробная документация для разработчиков и пользователей).

В новой версии системы пользователю доступны все возможности управления сайтом: структурой (неограниченный уровень вложенности разделов), контентом (публикация, редактирование, модерирование и пр.), шаблонами данных (в т.ч. интерактивные функционалы, электронная коммерция), макетами дизайна страниц, пользователями (регистрация, рассылки и пр.), правами доступа. Также в комплект поставки системы входят визуальный редактор, инструменты работы с файлами, средства автоматического обновления системы, установки и настройки дополнительных модулей. В стандартную поставку также входят четыре готовых шаблона и два модуля.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Пользователям системы предоставляется бесплатная техническая поддержка через интернет и по телефону "горячей линии". Розничная стоимость системы - $300.

Источник: пресс-релиз "АИСТ".