Разделы

Интернет Веб-сервисы

Western Union представила новую тарифную схему «12 часов»

Компания Western Union объявила о том, что представила новую тарифную схему, которая позволяет клиентам совершить денежный перевод по более низкой цене при условии, что средства будут доступны для получателя через 12 часов.

Тариф «12 часов» расширяет перечень услуг компании для клиентов, которым не требуется срочная выплата переведенных средств, но которые при этом ценят надежность и удобство денежных переводов Western Union.

Услуга позволяет отправить денежный перевод по более низкой цене, чем при помощи традиционного сервиса «деньги за считанные минуты», и распространяется на переводы менее 10 тыс. руб./$300 в страны ближнего зарубежья, а также денежные переводы менее 10 тыс. руб., отправленные по России.

«Стратегия Western Union направлена на расширение возможностей наших клиентов. Наша компания всегда стремится предоставлять новые продукты и услуги, которые отвечают их ожиданиям и потребностям. Мы очень рады сделать еще один шаг в рамках этой стратегии, предлагая в России тариф «12 часов». Новая услуга позволит сделать переводы в наиболее популярных диапазонах сумм еще более привлекательными для наших клиентов, которые отправляют средства своим семьям и друзьям в страны СНГ или разные регионы России. Сервис запущен для клиентов, которым не требуется перевод за считанные минуты, и которые при этом ценят удобство и надежность услуг Western Union», – отметил Александру Бадулеску (Alexandru Badulescu), региональный вице-президент Western Union в странах Восточной Европы и СНГ.

Антон Труханов