Разделы

Техника Маркет

Wexler представил новый бюджетный планшет Wexler.Tab 700

Компания Wexler представила новый планшет Wexler.Tab 700. Устройство предназначено как для начинающих пользователей, желающих с минимальными финансовыми вложениями приобрести новый опыт в общении с электронным гаджетом, так и для продвинутых владельцев более мощных портативных устройств, нуждающимся в дополнительном и менее дорогом устройстве.

В основу Wexler.Tab 700 легла аппаратная платформа на базе процессора Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц. Планшет оснащён 7-дюймовым ёмкостным TFT экраном с LED-подсветкой и технологией Multi-touch с поддержкой до пяти одновременных касаний.

Wexler.Tab 700 работает под управлением операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich и поставляется с предустановленными сервисами «Яндекса», приложением для хранения заметок Evernote, сервисом «Парк-ридер» для чтения и приобретения электронных газет и журналов. Для удобства пользователей в планшет установлены программы для чтения электронных книг, поддерживающие наиболее популярные форматы, виджет погоды GisMeteo и ставшее традиционным приложение Wexler.Play, обеспечивающее быструю установку наиболее востребованных приложений для операционной системы Android.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Встроенный Wi-Fi модуль обеспечивает Wexler.Tab 700 доступом в интернет по беспроводным сетям, а фронтальная VGA камера и микрофон дают возможность совершать бесплатные видео-звонки в Skype или общаться в социальных сетях через видео-чат.

 Wexler.Tab 700
Wexler.Tab 700

Планшет WEXLER.TAB 700 уже доступен для предварительного заказа на официальном сайте www.wexler.ru по цене от 2 990 руб.

Михаил Иванов