Разделы

Телеком Проводная связь

World Wide Packets проверит сеть тест-системой Shenick

Компания Shenick Network System объявила о начале работы с провайдером World Wide Packets. Carrier Ethernet провайдер использует платформу diversifEye10G, разработанную специалистами Shenick. Нововведение позволит провайдеру проверить качество работы и гарантировать высокую скорость передачи данных в конвергентных IP-услугах - IPTV, VoD, VoIP, а также при беспроводном доступе к Ethernet-сервисам.

Разработка World Wide Packets позволяет поставщикам услуг, операторам кабельной связи, крупным конечным потребителям быстрее получать и передавать IPTV- или VoIP-трафик по протоколу Ethernet. Качественная работа приложений, работающих на базе множественных IP-протоколов, сильно зависит от качества связи, поэтому для передачи Ethernet-траффика и аудио-видеоданных особенно важно правильно настроенное оборудование. Разработка World Wide Packets позволяет получить высокий уровень производительности как в корпоративных сетях, так и в сетях конечных пользователей.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Программа diversifEye, разработанная Shenick, анализирует сетевую активность и выдает отчет о пропускной способности каналов. Приложение может протестировать скорость связи с приложениями на платформах IPTV, VoD, VoIP, а также веб-браузерами и P2P-клиентами.

Программно-аппаратный комплекс diversifEye10G является полностью интегрированной системой для проверки 10-гигабитных сетей. С его помощью сетевые операторы и производители сетевого оборудования могут проверить пропускную способностью сетей, их готовность к большим нагрузкам и стабильность работы в «пиковые» моменты.

Андрей Матвеев