Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Юни" одержала победу в конкурсе поставщиков IBM в России и странах СНГ

Корпорация "Юни" одержала победу в конкурсе поставщиков IBM в России и странах СНГ и получила награду "За лучший проект Enterprise X-Architecture на серверах IBM @server xSeries".

По условиям конкурса, победителями были названы компании, которые по результатам IV квартала 2001 года показали наибольшие объемы продаж "тяжелых" 8-ми и 4-х процессорных серверов IBM @server xSeries. Это наиболее сложные и производительные серверы на основе процессоров Intel и архитектуры Х-Enterprise, предназначенные для решения задач уровня среднего и крупного предприятия.

В течение четвертого квартала 2001 года специалисты "Юни" осуществили ряд комплексных проектов по созданию интегрированных информационных структур с использованием платформенных решений на базе серверов IBM @server xSeries в топливно-энергетическом комплексе, в сфере государственного управления и телекоммуникаций. Внедрение принципов проектной дистрибуции обеспечило рост продаж "тяжелого" оборудования IBM региональным партнерам.


Компания IBM занимает ключевые позиции в производстве широкого спектра продукции в сфере информационных технологий и является одним из крупнейших поставщиков серверов и персональных компьютеров на базе платформы Intel, а также устройств хранения данных масштаба предприятия.

Корпорация "Юни" сотрудничает с IBM с 2000 года, является авторизованным бизнес-партнером и осуществляет поставки оборудования и проектных решений на базе IBM в России и странах СНГ.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153