Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Заявку на карту «Бахетле-Татфондбанк» теперь можно оставить на сайте банка

«Татфондбанк» сообщил о том, что начиная с 12 сентября клиенты, желающие получить кобрендовую карту «Бахетле-Татфондбанк» международной платежной системы Visa, могут оставить онлайн-заявку на получение кредитной карты на сайте банка.

Кобрендовая карта от «Татфондбанка» — это удобный платежный инструмент для всех, кто является постоянным покупателем сети продуктовых супермаркетов домашней еды «Бахетле». Клиенты могут оформить как дебетовую, так и кредитную кобрендовую карту, говорится в сообщении банка.

Решение о кредите или выдаче карты принимается в течение трех рабочих дней. С подробной информацией о карте можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Кобрендовая карта “Бахетле-Татфондбанк”».

На сайте «Татфондбанка» также можно оставить онлайн-заявку и на другие кредитные карты, на автокредиты и потребительские кредиты. Онлайн-заявка на получение кредита доступна для граждан России с постоянной регистрацией в регионе присутствия «Татфондбанка». Офисы банка расположены на территории Татарстана, а также в Уфе, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сургуте, Чебоксарах, Перми, Самаре, Саратове, Нижнем Новгороде, Йошкар-Оле, Ижевске, Воронеже и других городах России.

Татьяна Короткова