Разделы

Бизнес Тендеры

«Земельная кадастровая палата» по Краснодарскому краю заказывает проектирование СОБ

«Земельная кадастровая палата» по Краснодарскому краю ищет подрядчика проекта по проектированию и монтажу комплексной системы информационно-технического обеспечения деятельности ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Краснодарскому краю и обеспечение его технической безопасности (СОБ). Подрядчик будет определен по итогам открытого аукциона № 2.

Согласно требованиям, установленным документацией, СОБ должна включать: локальную вычислительную сеть (ЛВС); офисную телефонную сеть (ОТС); подсистему контроля и управления доступом (СКУД); подсистему охранной и тревожной сигнализации (СОТС); подсистему пожарной сигнализации (СПС); подсистему оповещения и управление эвакуацией (ПОУЭ); подсистему автоматического газового пожаротушения (АГП). Кроме того, предполагается проектирование системы обеспечения безопасности в разрезе подсистем, а также создание структурированной кабельной сети.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Стоимость всех работ по проекту, которые необходимо выполнить в течение 60 дней, составляет 32 800 тыс. руб. Шаг аукциона установлен в размере 1640 тыс. руб. Более детально ознакомиться с аукционной информацией можно на официальном сайте госзакупок РФ.

Прием заявок на участие в торгах продолжается по 4 июля. На то же число запланировано их рассмотрение. Проведение аукциона намечается на 9 июля.

Татьяна Короткова