Разделы

Бизнес Интернет

CNews AWARDS: наблюдайте в прямом эфире

Издание CNews, организатор награждения CNews AWARDS, 26 апреля 2007 г. в 18-30 будет осуществлять онлайн-трансляцию официальной церемонии. Посетители портала www.cnews.ru в прямом эфире смогут проследить за выбором лауреатов и за всеми перипетиями голосования.
Вещание в рамках CNews AWARDS будет предполагать прямую трансляцию как аудио-, так и видеопотока. Из программного обеспечения посетителю CNews.ru потребуются только интернет-браузер и Windows Media Player.

Свое участие в официальной церемонии награждения CNews AWARDS подтвердили представители российских министерств и ведомств, руководители и CIO ведущих российских ИТ-компаний, топ-менеджеры крупнейших банков и финансовых структур, а также промышленных предприятий России.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Премия CNews AWARDS призвана подчеркнуть приоритетную роль ИТ-отрасли в росте российской экономики, сформировать позитивный образ ее основных игроков, оценить использование информационных технологий государственными и бизнес-структурами. Отбор претендентов осуществляло аналитическое агентство CNews Analytics. По каждому представленному проекту проводился аудит. Критериями выбора стали инновационность предложенных ИТ-решений, масштаб проектов и эффективность их внедрения. Особое внимание уделялось российским разработкам.

За дополнительной информацией обращайтесь к Ксении Рыжковой по телефону (495) 3631111 доб. 1887. По вопросам аккредитации СМИ — к Кириллу Леонову по телефону (495) 3631111 доб. 1294.

Александр Левашов