Разделы

Телеком Техника

RAZR V3i вышел в золоте

Компании Motorola и Dolce & Gabbana представили новый телефон MOTORAZR V3i Dolce & Gabbana в серебряном и золотом корпусе, а также аксессуары, выполненные в фирменном стиле известных итальянских модельеров.
Новая «гламурная» модель RAZR V3i – уже не первый результат сотрудничества Motorola и Dolce & Gabbana. Уже была выпущена ограниченная серия MOTORAZR V3i by Dolce & Gabbana, и успех, который она имела, вдохновил разработчиков на создание новой версии – на этот раз в сочетании золота и серебра и с гравировкой логотипа Dolce & Gabbana. Дополнительную гламурную нотку данной модели придает эксклюзивная подвеска с золотыми инициалами DG. Новый телефон снабжен особыми функциями – например, специальными фонами и заставками, мелодиями звонка в формате МР3 и уникальной анимацией.

Новинка оснащена 1,23-мегапиксельной цифровой камерой с 8-кратным цифровым увеличением и возможностью записи видео, а также MP3-плеером. Объем встроенной памяти MOTORAZR V3i Dolce & Gabbana составляет 12 МБ, имеется также слот для карт памяти Micro SD.

#gallery#

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Одновременно с новым телефоном были представлены эксклюзивные аксессуары - специальная Bluetooth-гарнитура Motorola H700, проводная стереогарнитура для прослушивания музыки в формате MP3 и футляр для телефона из позолоченной кожи. Их можно приобрести в дополнение к телефону.

Новый MOTORAZR V3i Dolce & Gabbana уже начал продаваться с 1 июня 2006 года в некоторых бутиках Dolce & Gabbana и у всех крупных продавцов продукции Motorola.

Надежда Генина