Разделы

Конференции

Конференция CNews: «ИКТ на транспорте: задачи и решения»

Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и аналитическое агентство CNews Analytics проведут конференциию «ИКТ на транспорте: задачи и решения» 31 мая 2011 г. в Москве.

  • Каковы перспективы использования ГЛОНАСС в транспортной отрасли?
  • Как изменялся спрос на ИТ и телекоммуникационные решения со стороны транспортных предприятий в последние годы?
  • Какие ИТ-задачи являются для российского транспорта ключевыми в настоящий момент?
  • Что определяет выбор тех или иных ИКТ-решений со стороны транспортных предприятий?
  • Насколько подходы и потребности в ИКТ российских транспортных предприятий отличаются от мировой практики?
  • Какие меры могут повысить эффективность отечественной транспортной системы?
  • Как обеспечить безопасность транспортных перевозок?

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках Конференции «ИКТ на транспорте: задачи и решения».

Подтвердили выступления с докладами:

Богомазов Дмитрий, начальник департамента информационных технологий, "Первая грузовая компания", в своем выступлении ответит на вопрос : Какие ИТ-задачи являются для российского транспорта ключевыми в настоящий момент?

Зыляев Николай, коммерческий директор VIS Verint Systems по Восточной Европе выступит с докладом: «Безопасность на транспорте: видеонаблюдение и аналитика Verint».

Об особенностях применения ИКТ в обособленных подразделениях и опыте компании Дальвагоноремонт расскажет Исаченко Алексей, начальник отдела информационных технологий "Дальвагоноремонт".

Амосов Максим, начальник отдела решений по управлению цепочками поставок и транспортом компании "Ситроникс" выступит с докладом: «Современные тенденции управления транспортировкой: комплексные и мультимодальные перевозки, управление парками, отслеживание подвижного состава на базе ГЛОНАСС и RFID».

Про актуальные ИТ для авиации: ключевые задачи и инновационные решения расскажет Колганов Антон, заместитель директора по ИТ, "Волга-Днепр-Москва".

Кунин Егор, генеральный директор, транспортная компания KLavto расскажет о программе KLavto - универсальном продукте для оптимизации бизнес-процессов на пассажирском автопредприятии.

О роли оператора связи в решениях по мониторингу транспорта расскажет Куканов Александр, директор по работе со стратегическими клиентами "Вымпелком".

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Хаустов Андрей, менеджер по работе с ключевыми заказчиками, Motorola Solutions выступит с докладом: «Решения Motorola для повышения эффективности отечественной транспортной системы».

Также с докладами выступят: Хохлов Игорь, директор дирекции по ИТ, международный аэропорт "Шереметьево" и Макеенков Алексей, генеральный директор CSBI.

CNews Conferences приглашает принять участие в мероприятии представителей российского рынка ИТ, системных интеграторов, а также представителей отделов ИТ и ИБ из транспортной отрасли.

Мероприятие будет активно освещаться на ресурсах РБК и CNews, будут приглашены тематические СМИ и ведущие бизнес-издания.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Для представителей ИКТ-компаний стоимость участия 18000 руб. Для представителей всех остальных компаний участие бесплатное*. * - в случае подтверждения от CNews Conferences

Для того чтобы подать заявку на участие в мероприятии заполните, пожалуйста, анкету:

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–57 доб. 5035, 50–77, 50–78 e-mail: events@cnews.ru, Четвернин Алексей, Айвазов Армен и Серова Елена.