Разделы

Цифровизация Инфраструктура Конференции

Круглый стол CNews: Перспективы BPM в России

CNews приглашает руководителей и ИТ-директоров российских компаний различных сфер бизнеса, а также представителей ИТ-компаний, системных интеграторов и консультантов в области BPM на круглый стол, который состоится 3 ноября.

Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проведут круглый стол «Перспективы BPM в России» 3 ноября 2009 г. в Москве.

Главная сложность и одновременно преимущество ВРМ – в том, что это не ИТ-решение или проект, а, в первую очередь, метод управления компанией. Его поддерживает соответствующий инструментарий, который ориентирован на задачи не столько ИТ, сколько бизнеса.

При всех сложностях, сопровождающих проникновение и распространение этого подхода в России, постепенно растет интерес к нему со стороны отечественного заказчика. В условиях кризиса закономерно повышенное внимание ко всем возможностям обеспечения большей эффективности деятельности и сокращения издержек. ВРМ позволяет навести порядок в бизнесе – выявить и избавиться от избыточных функций или дублирующих работ.

BPM становится более востребованным в любой организации – как средство реального повышения производительности, управляемости и гибкости бизнеса в целом. В то же время, существует ряд факторов, препятствующих распространению этой методологии и инструментария в России. Компаниям, решившимся на реализацию подобных проектов, приходится сталкиваться со множеством проблем – от выбора поставщика и самого решения до интеграции ВРМ в уже сформированную ИТ-инфраструктуру. И главное – проблема на уровне бизнеса, которому необходимо перестроиться с директивной, функциональной парадигмы управления на процессную.


Процессное управление вызывает все больший интерес

  • В чем специфика внедрения BРМ в России?
  • Каков реальный опыт применения процессного управления среди отечественных компаний?
  • С чего начинать ВРМ-проект?
  • Чего ждать от ВРМ – и как быстро?

CNews Analytics и CNews Conferences приглашают принять участие в мероприятии руководителей и ИТ-директоров российских компаний различных сфер бизнеса, а также представителей ИТ-компаний, системных интеграторов и консультантов в области BPM.

Мероприятие будет активно освещаться на ресурсах РБК и CNews, будут приглашены тематические СМИ и ведущие бизнес-издания.

Для представителей ИКТ-компаний стоимость участия составляет 14500 руб.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Для представителей сектора торговли участие бесплатное*.

* - в случае подтверждения от CNews Conferences

Чтобы подать заявку на участие в мероприятии, заполните, пожалуйста, анкету:

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

После отправки анкеты менеджер подтвердит ваше участие в течение недели.

По дополнительным вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: +7–495–363–11–57  доб. 50–77, доб. 50–35, 50–78, e-mail: events@cnews.ru, Елена Серова, Алексей Четвернин, Армен Айвазов.

Надежда Генина