Разделы

Конференции Маркет

Круглый стол CNews: «ВРМ в России: новый виток развития»

11 марта 2010 года CNews Conferences и CNews Analytics проведут круглый стол «ВРМ в России: новый виток развития».

ВРМ – как метод и как технологию - мировые аналитические агентства не один год указывают в числе наиболее перспективных. Кризис здесь оказался хорошей проверкой на прочность - это направление не просто сохранило актуальность, но стала вызывать все более явный интерес. Возрастает, по словам аналитиков, и готовность компаний начинать ВРМ-проекты. При этом, как правило, достаточно четко сформулированы ожидания заказчика от подобных инициатив. Соответственно, больше вероятность, что их результаты удовлетворят бизнес, который ясно понимает, какими они должны быть, и оказывает, ради достижения поставленных целей, необходимое содействие в рамках проекта.

На российском рынке интерес к теме ВРМ, как и в мире, отнюдь не снижается, а демонстрирует рост – особенно в части мониторинга текущих бизнес-процессов, поиска возможностей оптимизации и повышения эффективности.

• Чего хотят от ВРМ российские компании?

• Как выбрать адекватное потребностям бизнеса решение?

• Как начать проект ВРМ?

• Чего ждать от ВРМ – и как быстро?

• Окупается ли ВРМ в России?

Эти и другие вопросы обсудят участники круглого стола. Анатолий Белайчук, президент компании Бизнес-Консоль осветит вопрос «BPM в арсенале компетенций компании». Владимир Чибисов, директор по развитию бизнес-систем МХК "ЕвроХим" расскажет о строительстве Золотого города (BI/EPM-system в компании). Андрей Коротков, д.э.н., профессор, Школа ИТ-менеджмента АНХ при Правительстве РФ; МГИМО (У) выступит с докладом «BPM и GPM в электронном правительстве». О BPM-платформе IBM Lombardi расскажет Роман Ткачев, операционный директор БиАй Телеком, Алексей Борисов, директор департамента корпоративных проектов IDS Scheer Россия и страны СНГ выступит с докладом «Software AG и IDS Scheer: революционные решения в области BPM».

Также ожидается выступление Федора Краснова, заместителя генерального директора по бизнес-процессам АКАДО «BPM и бережливость», Марии Вожеговой, вице-президента по ИТ и операциям Росгосстрах, Вячеслава Бутыркина, начальника отдела сервисно-ориентированной архитектуры, руководителя BPM/SOA проектов РОСНО, представителя компании DocsVision. В мероприятии будут присутствовать участники из различных сфер бизнеса: КОМСТАР-ОТС, Росгосстрах, МОЭК, МГТС, ТНК-ВР, РусГидро, Сбербанк России, Райффайзен Банк, ТД Копейка, СО ЕЭС и многие другие.

Спонсором мероприятия является компания IDS Scheer.

Более подробная информация о мероприятии здесь.

Для того чтобы подать заявку на участие в круглом столе заполните, пожалуйста, анкету:

После отправки анкеты менеджер подтвердит ваше участие в течение недели.
По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–57  доб. 50–77, доб. 50–35, 50–78, e-mail: events@cnews.ru, Елена Серова, Алексей Четвернин, Армен Айвазов

Сергей Ершов