Разделы


Смирнов Алексей
+
Русский язык - День русского языка - 6 июня - русифицирование - русификация


31.10.2018 «Базальт СПО» и «Росплатформа» объявили о совместимости новых версий своих продуктов
27.03.2017 Власти уравняли Windows в правах с «российскими ОС»
17.08.2021 СУБД «Линтер бастион» вошла в экосистему ПО на базе ОС «Альт»
30.10.2009 ИТ в госсекторе: достижения в череде провалов
23.12.2009 Основатель MySQL – читателям CNews: спасите нас от Oracle
26.03.2008 Казахстан нашел спасение в открытом ПО
29.12.2007 Linux шагает по СНГ
27.02.2006 Рынок СМБ - реальный шанс для Open Source в России
14.02.2022 «Русгидро» отказалось от поставок Astra Linux и «Р7-офиса». Компанию подозревают в пристрастии к скандально известному ПО
04.05.2023 Своих не хватает. ИТ-компании упрашивают власть упростить найм иностранцев и покупать уехавшим россиянам билеты домой
29.08.2023 Английский больше не нужен. В России резко снизился спрос на программистов, знающих иностранные языки
14.10.2024 20 лет свободного обмена идеями и кодом: юбилейная конференция разработчиков СПО
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1346397, в очереди разбора - 764399.
Создано именных указателей - 170633.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.