Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Интернет-ПО

Сбербанк ОнЛ@йн: Шаг к мобильности – это шаг вперед!

Мобильное приложение Сбербанк Онл@йн для смартфонов позволяет клиентам банка совершать платежные операции "на лету", не тратя время на посещение банка и не завися от ноутбука или стационарного ПК.

Сбербанк* представил специальное мобильное приложение Сбербанк Онл@йн для смартфонов на платформе Android и обновленную версию для iOS. Новинка позволит клиентам совершать привычные банковские операции в любом месте и в любое удобное время с помощью мобильного телефона или планшета при наличии доступа в интернет.

Главное преимущество нового мобильного приложения Сбербанк ОнЛ@йн – это возможность осуществлять необходимые банковские операции, такие как проведение бюджетных платежей, оплата услуг ЖКХ, сотовой связи и интернет-провайдеров, перевод денежных средств, управление вкладами, погашение кредитов и многое другое без посещения отделения банка.

Например, если необходимо сделать перевод частному лицу, у которого открыт счет в Сбербанке, это можно легко сделать с помощью мобильного приложения - достаточно знать лишь номер карты или номер телефона получателя. Кроме того, пополнить баланс мобильного телефона через Сбербанк ОнЛ@йн можно моментально, сэкономив при этом не только время на поиски ближайшего платежного терминала, но и деньги, поскольку комиссия за оплату сотовой связи через приложение отсутствует.

Приложение Сбербанк ОнЛ@йн поможет клиентам банка не только не не тратить лишнее время на посещение отделения банка, но и даcт возможность максимально преумножить свои накопления благодаря открытию** вклада с повышенными ставками***.

Мобильное приложение содержит всю необходимую информацию по банковским операциям, продуктам и услугам, которая есть в веб-версии Сбербанк ОнЛ@йн. В любое время, где бы не находился клиент банка, он оперативно сможет получить данные о лимите доступных средств и истории операций, а также подробнаую информацию о его картах, вкладах и кредитах. Помимо этого, в экстренном случае всегда можно оперативно заблокировать карту.

Если понадобится снять наличные, Сбербанк ОнЛ@йн покажет, где находится ближайший банкомат. Достаточно лишь запустить приложение.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Приложение сделано максимально простым и удобным. Войти в Сбербанк ОнЛ@йн легко: нужно всего лишь ввести 5-значный код, который клиент банка самостоятельно задает при первой авторизации. С другой стороны, одновременно с простотой в использовании система обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и защиты персональных данных клиентов банка.

Новое мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн уже доступно владельцам iPhone и iPad в AppStore, а теперь еще и пользователям мобильных устройств на платформе Android в Google Play.

С подробной информацией о мобильных приложениях Сбербанка можно ознакомиться на сайте банка www.sberbank.ru

Елизавета Валяева

На правах рекламы


*ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012

**Операции производятся при наличии технической возможности в территориальном банке

***В сравнении с базовой линейкой вкладов (вклады "Сохраняй", "Пополняй", "Управляй"), открываемых в отделениях банка